Вам внешность этого мужчины нравится? Если нет,то что именно? Конкретно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (97415)
ай,это моя слабость)
Данила Козловский,а его тембр голоса,талант ,харизма....
и внешность очень нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его слишком много
а в целом, красив, успешен, талантлив
Непобритостью не нравится
Верховный Наставник (242405)
Проблемы с сердцем раз язык высовывает от натуги)))
Наставник (77273)
Много волос на голове не нра
И язык вываленный ужасен
Бороду можно в салоне подровнять, страшная
Нормальная внешность, а фотограф криворукий.
кАзловский ....ну такой ми-ми-ми))) в фильмах)))
а так не мой типаж - просто со стороны посмотреть только)))
Я понимаю, что он красавчеГ. Но слишком красавчеГ)
Хранитель Истины (324325)
Не нравится. Не могу сказать причину, просто его внешность отталкивает.
Как он выглядит в кино-не знаю, не знакома с его творчеством совсем.
внешность слишком слащавая на мой взгляд)
но мне он нравится именно в роли
ну вот-Экипаж,например,с типажом героя он слился и я улетела)
Верховный Наставник (109362)
мне внешность этого мужчины не нравится...а именно то, что он - мужчина...а я сам - мужчина, и поэтому мне нравятся женщины...
Хранитель Истины (383142)
Можно у любого из нас найти фото,которое его уродует. Если б не Ириска-даже отвечать бы не стала,тк. НЕ УЗНАЛА его на этих фото.

Магистр (1725)
мне нравятся фильмы с его участием, талант есть, ну а все остальное меня не касается)
Просветленный (503604)
Форма языка не нравится)
Хранитель Истины (380819)
Я не люблю не бритых мужчин, но парень очень приятный.
Хранитель Истины (372519)
если придираться, то нос не нравится вообще
а так ничё
Неприятен. Глубокопосаженные опухшие глаза. Вывернутое внаружу внутреннее нижнее веко. Глаза вообще непонятной формы. Уродливые отёки под глазами - он болен, на это ещё указывает общая одутловатость лица. Лоб такой ненравится. Рот кривой и неприятный. Ваще лицо сильно ассиметричное. Голова маленькая шея огромная. Он весь какойто нелепый....
Не скажу, что не нравится.
Просто ровно дышу. Без особых эмоций.
Хаять совсем неохота.
Хвалю за роль в Легенде, это было прекрасно.