.
Верховный Наставник (111969)

Что в вашей внешности вам больше всего не нравится и хочется как-то это исправить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173518)
Не нравится все, модель крайне непродуманная. Дефекты на уровне проектировщика коррекции не подлежат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Возраст.))
Наставник (82012)
Нос. Но исправлять уже нет смысла.
Верховный Наставник (174432)
Я окуенен - кому не нравиццо пусть потцалуют миня в опу!))
Верховный Наставник (126833)
Живот, вес... не чрезмерные, конечно, но, все же. Хочется сбросить.
я такая сытая и гладкая... даже очень гладкая... а так хочется костями погреметь, а не салом трясти
Наставник (67626)
Улыбка. Ее оч редко применяю)

Остальное...чуток корректирую сама .
Верховный Наставник (112799)
Мне хочется только добавить.. это ямочки.

да всё нравица... это же я
Просветленный (594344)
Роста бы побольше)