Если бы Вы были свиделем каких-то махинаций... За Вами бы охотилась мафия и нанят киллер... А по «Программе защиты свидетелей» Вам предложили бы изменить внешность, документы и страну проживания» ...Что бы Вы на это ответили?

Sorry..."свидетелем"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Кивнул бы, трясясь от страха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Проще убрать заказчиков и киллера тоже. И дешевле, заметьте. У меня же запросы, хочу выглядеть, как Ален-Делон, жить на вилле 250 кв. метров с бассейном, в тёплой, очень тёплой стране, герцогиня,... иметь спортивный "ягуар" и жену фотомодель.

Ну, ёй богу проще грохнуть мафию всю ваще, чем мне всё это оплачивать.

Верховный Наставник (152714)
Чего тут думать. Валить надо.
Только потребую охрану семье и страну пребывания поприличней.
Хранитель Истины (390777)
Своих не сдаю.

Хранитель Истины (369020)
ну надо значит надо однако
Наставник (68201)
Соглашусь без вариантов. У меня нет подобных ресурсов.
Но сначала - защитить семью и ближайших родственников.
Без этих условий - просто война на выживание.