если бы вам публично подарили марс,вы были бы счасливы?))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Судя по качеству дорог на Марсе,это тоже территория России))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы обхамила
А я уж подумала, что тут опечатка.
Дари. Пригодится:))
Хранитель Истины (428561)
Мне бы и батончика хватило .
я бы попросил еще машину и небольшой коттедж с участком от 50 Га.
Верховный Наставник (115398)
Мне он сейчас как то ни к чему. А вод внукам в будущем сможет очень большой доход принести. Так что не отказался бы.
да ,и плюс рокета, топливо чтоба до цереры хватило и обратно.и также провиант на лет 300 и бабу рыжую в придачу
Мудрец (11972)
Я бы постарался получить деньгами. Вы представляете какой на Марс земельный налог? )))
Верховный Наставник (145873)
Подарили,спасибо бы сказал...а потом поменял на что нибудь полезное..
Верховный Наставник (148075)
Лучше Сникерс, чтобы не тормозить как вам.
Наставник (37314)
ну да, но совсем не так если бы
вы предложили мне Венеру)
Советник (2656)
Я был на "Марсе" - так в среде побывавших,- Йемен называют.
Наверно из-за того, что похож.
Рекомендую, хотя бы виртуально: http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=729&sid=a434ffd216a22418033105e1a57c61a7
Но лучше - вживую.
Наставник (27518)
марс- марс.. я бы даже от Позорной звезды бы не отказалась ...
Наставник (78421)
Я больше сникерс люблю..