Представьте... Вам подарили скрытую камеру … Поставить её можно где только захотите... (хоть на Марсе, хоть в женской бане)))..) Где будет стоять Ваша скрытая камера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
До 2009 года ставил и следил,думаешь негодяи и негодяйки спрячутся,увы контрразведка на уровне
Насчёт лондонского *а, он умер от естестесвенной болезни -гнойный перитонит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
возле дома
Гроссмейстер (6083)
пожалуй я её сразу разобью накуй от греха

добрый вечер, Bonnie

вы курите?
Верховный Наставник (213233)
в холодильнеге поставлю...
Хранитель Истины (371036)
в параллельном мире
Наставник (68201)
В ЦБ РФ над клавой админа )))