Все бывшие известные руководители (Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев и др.) уже с ранних лет

как то себя проявляли и пришли на высшую ступень не из ниоткуда. В чем проявлял себя и отличался наш теперешний?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398444)
Все они проявили себя умением шагать по головам и трупам, насвистывая что-нибудь народное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Его подлинные достижения засекречены.
Верховный Наставник (104359)
МЫ не знаем про ИХ детство......... НАМ ПРЕПОДАЛИ эту историйку)
Верховный Наставник (132929)
То, что мы знаем о них, мы знаем из синтетических официальных источников. Потому правды там нет ни на йоту.
Тяпа ну по чему же, Солье не мало света пролила на эту тему.
Наставник (34693)
Он не пришел в результате партийной или хозяйственной управленческой работы, как это обычно заведено в политике.
Его назначили на тайном сходняке ГБ-ные начальники, предварительно попугав и успокоив*Н'а.
Он марионетка-ставленник.