Зам.директором по технологиям закрытого оборонного предприятия (где работает моя жена) назначили человека, пять лет прожившего в Британии. Вопрос - во времена Сталина все поголовно НКВД повесилось бы от удивления ?

Что еще более любопытно, с этого предприятия (ракетные и артиллерийские разработки новых поколений и испытания) недавно был снят режим секретности.
ПС. Зарплата специалиста на этом предприятии чуть выше зарплаты дворника к нашем ЖКУ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Ку ле ) переход от нефтяной иглы к секретным разработкам ,а чем еще торговать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык.главный претендент на название предатель Родины, сидит в Кремле,а нужных людей иной страны , размещают на местах,готовят к выселке коренное население)
Верховный Наставник (198125)
Ну значит вывели его из секретки))) Жаль конечно. Просто интересно что они сейчас будут производить? Явно не комплектующие к "Булаве")))