А вот это уже поклеп))щас прочитала в одном ответе-Все патриоты слушают американскую музыку

ну не правда же?))терпеть с детства не могла зарубежную эстраду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156762)
Надь, ну ведь любовь к своей стране вовсе не предполагает нелюбви к другим странам, к тому, что у них хорошее есть. Я вот перед сном слушаю Стивена Кинга, аудиокниги, под них и засыпаю. Не читаю, глаза за день устают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и пользуются амириканской виндой.
Рок - это не эстрада..если чё... это всё равно что Баха назвать эстрадой
Хранитель Истины (306819)
Да ты эту-этого меньше слушай. это ему-ей так хочется..
Верховный Наставник (150951)

конечно враньё...
Наставник (77731)
А я с детства терпеть не могла сэсээровсую эстраду, позже - попсу, и слушала по Ригонде плохоулавливаемые вражеские станции, которые транслировали суперский вражеский музон
Годы идут, а вкусы не изменились, оттакот. Идите все нафек со своими киркорвыми-пугалкиными
Советник (2564)
я не спорю, есть особенные патриоты которым кроме Стаса Михайлова ничего не слушают. Можно их только пожалеть)
Просветленный (623012)
Чем старше становлюсь, тем больше люблю всё своё,родное..))) но попсу нашу ненавижу...