Можно ли так сделать чтобы в компе не было никакого виндуса никаких программ а всё это было только в интернете? Чтоб включаешь и сразу в интернет заходишь а в компе ничего нет и некуда вирусы ловить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Да, можно вместо Windows установить Chromium OS и наслаждаться одним браузером Chrome на экране, через него открывать файлы и папки, проигрывать музыку, редактировать документы. Всё... Зато быстро будет комп включаться, это да. Пользователей Хромбуков гугла это устраивает.

Но если тебе всего лишь не нужны вирусы, то ты можешь просто установить любую друю ОС, кроме Windows и всё. Какой нибудь дистрибутив Linux (Mint, Kubuntu, Fedora, Korora), BSD какую нибудь (GhostBSD, FreeBSD, OpenBSD) или вообще, Solaris. Ставь программы, игры, приложения. По фиг. Там вирусов вообще нет почти и нет таких, которые бы прямо попадали в систему с инета и что то ломали с правами root-a там. Только если сам позволишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77051)
" В интернете" ещё больше вирусов.
Можно.
Только всё это будет не в интернете, а на Live CD/USB.
Воткнул флешку, (или вставил болванку) загрузился,
и выходи в интернет.