Перед Новым Годом заранее пить начинаете,чтобы не было так тяжко 1го и, скорее всего, 2го января?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
не помогает... мы одни раз так ирландским виски размялись 30 го... что у меня Новый год прошёл под лозунгом "видеть не могу этот алкоголь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда можно было принимать - вообще с 1 декабря начинали репетировать. Как правило, успешно.