Минус восемь. Вот вам и январь. А до Нового Года зимы ваще не было. Всё спутники проклятые, ++

позапускали их тысячи - вот погода и переменилась. Раньше, бывалоча, зима так зима - минус 50!!!!! Лето так лето - плюс 50!!!!! А нонеча срамота одно......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
Зато в лесу зверушкам не так тяжело..если они конечно есть ещё в ваших лесах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
- 8 это хорошо.
У нас ветер уже неделю гуляет, крыши срывает.. (