Вы не забыли принять лекарства? Много принимаете лекарств? Или обходитесь пока?

Вот Блок сетовал, что принимает водевильное количество лекарств... Все равно они ему не помогли. Ты еще крепкий старикан(уха)? Или уже так себе? Ели еле душа в теле?
Что говорит ваш лечащий врач и личный психолог? Каков прогноз? Шансы еще есть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (317704)
пью только цитрамон и ацетилсалициловую кислоту...от всех болезней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
две валерьяны и омез на ночь)))
Верховный Наставник (236527)
Да вроде обхожусь пока. Только ванны с травами, это приятно.)))
Говорят,чем больше пьешь таблеток,тем дольше проживешь,врут поди?
взаймы все равно не дам
Наставник (53771)

У меня одно лекарство - ванна с пеной и аромомаслами и массаж))))
Наставник (45255)
кода я выходил из запоя у меня началась бессонница. мне прописали таблетки ( не снотворное, а больше транк ) которые.......ну короче я бы пачек несколько приобрел бы) название не помню. даже и не знал. каша в голове была
Верховный Наставник (173630)
Принимаю много по медицинским показаниям. Тут главное - не забыть и ничего не перепутать. Врач... а что врач, она у нас молодая, дозировку препарата у меня спрашивает, когда в интернет лезть неохота. Такие дела.
А психолог мне не нужен. Я любого психолога клиентом психиатра сделаю.
Наставник (25761)
Ща, через 15 минут Имбрувикой закинусь. Жаба давит - зараз по смартфону сжирать каждый день
Хранитель Истины (393957)
Раньше Портвейном от всех болячек лечился....сейчас на Колёса перешёл....Сижу вот, Новопасситом задвигаюсь....от невров.....)))
Хранитель Истины (266800)
хочется ведь ещё побегать..
шесть наименований принимаю постоянно...
и только когда беру маленькую бордовенькую ксарелто - крою всю фарминдустрию тяжёлыми словесами... 100 таблеток - 10 тысяч... а могли бы пойти на иные развлечения...
Наставник (61831)
Да у меня даже карточки медицинской нет! Я ж говорю шо не получилось из меня путней старухи! Да и болеть просто некогда, столько дел....