Ну когда же в замученной нарзаном Володарской поликлинике, всё будет, как на западе? За наволочку, простынь, подушку, койкоместо, палату - плати, чтобы поссать, пока еврик не закинешь в специальный замок, дверь не откроешь, за все лекарства, или плати, ил

и пусть несут родные! Доколе? Чтобы дебил на ишаке, начал возмущаться платой за всё! )))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Добавь еще, что если он изловчится справить нужду как обычно, на прилегающей территории, штраф 100 евро-это если по-маленькому, иначе-200 евро. А ведь у него и ишак еще...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
про плату за поссать не говори
ибо обоссытся он