минтай, треска, навага, хек, камбала... вы покупаете эту низкосортную рыбу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
Навагу и камбалу я ловлю зимой на рыбалке. Свежая -- пальчики оближешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я даже путассу покупаю!) Кста - и её можно очень вкусно пожарить!)
А треска-то чем не угодила?
Вкусная, если не дефростированная несколько раз: тогда у любой мясо развалится.
Верховный Наставник (149636)
Камбалу,в Японии,морской курицей называют..за вкус..а сушёная камбала-каменушка,намного вкуснее корюшки..навага паровая отменное блюдо,если его приготовил мастер..минтай,треска,хек,навага,это всё семейство тресковых,куда и налим речной входит..отменная рыбка,если уметь её готовить...
Верховный Наставник (109447)
Треска низкосортная? Зажрался ты братец! При СССР я только коту покупал минтай..Хек жареный в любой столовке продавали..Камбала в магазинах валом..а вот наваги вааще не было. А сейчас за счастье ..дороже мяса!
Верховный Наставник (157786)
Королевскую камбалу очень люблю.. и икру солю)) тресковую икру тоже солю, вкусно)
Я ем все кроме пряников)
Наставник (25761)
О, я и не знал, что такие рыбы бывают...Пойду осетрину со стерлядью повыкидываю нахрен.
Ученик (108)
Грамотный человек знает химсостав рыбы и оценивает ее именно по этим пищевым качествам.Названные рыбы имеют хим.элементы даже в большем количестве, чем в дорогих сортах.Соответственно, и ценность.