Доброе утро, семьяне. Запекла в духовке треску. Есть невозможно. Это треска - неподходящая рыба

для запекания? Или я гениальна во всем и в рукожопстве тоже?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
Эльзочка, ты гениальна в своём умении задавать интересные вопросы!!... всё остальное --- оставь другим!!!... рыбу запекать , это не поле перейти!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гений, конечно же, ты.
Здесь стоко советчиков, а ты все сама, сама...

Гениально, чего уж.

Привет, Эльза!

это рыба такая, а точно треска?
Треска сама по себе до ужаса сухая.
Её надо запекать с кучей всего и угадывать по времени.
Стоит только пару минут передержать - и капец!
Хранитель Истины (383097)
Почему не подходящая? Я запекаю-очень вкусно. Может пересушила? рыба же готовится быстро.
Наставник (82987)
да.. она сухая очень
я ее люблю под маринадом
Хранитель Истины (339764)
Запекать надо судака карпа скумбрию ....А треска ....если ещё и перемороженая то лучше жарить в кляре . Привет)))
Так что дело не в тебе !)
Наставник (79511)
походу-второе..)) я обычно это делаю в русской печи ,одновременно подкапчивая яблоней..и съедается влет..
Ну треска для запекания так себе, на любителя. Если её нарезать порционно, выдержать несколько часов в маринаде и соус хороший сделать, то очень голодному мужчине скормить можно.
У нее после заморозки запах специфический , я её не беру. Возни много, а вкус не очень.
Просветленный (714501)
Не волнуйся, это просто треска некачественная была. Я треску обычно на сковороде жарю. Хорошая рыбка. а под маринадом так и вообще великолепная.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
очень даже подходящая)) возможно,треска такая.
покупаю только на рынке.давно
запекаю в духовке ,в фольге. с луком.помидорой