Почему не отвечают на мои интересные философские вопросы об истине (см также дополнение)?

Которые я неправильно поместил в категорию "Общество".
(См. в моём ЛК).
А также в категорию "РВ" (а надо было, пожалуй, в "Философию" и в "Прочее непознанное").

В общем, смотрите в моём Личном кабинете.
Дополнен 7 лет назад
К сожалению, некоторые вопросы уже закрыл, поторопился.
Ещё раз задать, что ли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (121736)
посмотрел отвечают и неплохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22915)
Этот форум другого формата.
Хранитель Истины (487980)
Я в ту категорию - ни ногой! Прошу пардону! )))))
"Закон дан был через Моисея; благодать же и истина произошли через Иисуса Христа." Ин. 1:17.

С Рождеством Христовым!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
либо они (вопросы) не интересные, либо не философские, либо у вас мания величия
Третья заповедь гласит: «Не поминай имени Господа Бога твоего всуе»
Просветленный (509683)
Скинь ссылки - отвечу на все - читай Уайтхеда - прочитаешь - ответишь сам себе
отвечаем
Верховный Наставник (137183)
Ответчиков на такого рода вопросы, много в РВ. Но там их, как жемчуг, со дна доставать надо.
Хранитель Истины (487980)
Именно на ИНТЕРЕСНЫЕ всегда охотно отвечаю!
Верховный Наставник (107816)
Я туда почти не заглядываю.
Хранитель Истины (271243)
Посмотрел - интересных не нашел потому и не отвечаю
Хранитель Истины (371180)
ибо для каждого оная своя однако
Потому что истина, где-то рядом
Верховный Наставник (176767)
Приношу извинения. Стараюсь отвечать всем, по мере сил, возможностей. Но ныне редко бываю в РВ, однако это изменится - буду чаще, постараюсь отвечать вам! Ведь наше здесь пребывание может быть интересным, познавательным только в одном случае, что будем проявлять активность, будем участвовать там и тут, и попусту не разобижаться на мелочь, на ерунду.

П.С.. А интересное можно в Любом вопросе увидеть! В Лю бом!!!
Когда вопрос задаёте, не надо запрещать смену категории (есть там такой флажок), а потом побродить с ним немного по разным, посмотреть, где люди отвечают.