Проблема дележа госбабла художественными деятелями с точки зрения банальной эрудиции - кому меньше дали, или кому больше впаяют?

...за растрату 200 000 000 рублей у бедного режиссёра Серебрякова провели обыск! Как они посмели?
Дополнен 6 лет назад
Серебренникова - пардон
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
у соловьева больше всех по этому поводу возмущался кучерена. за что от куликова получил кличку- адвокат-моралист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
От сцуки ...
Нет чтоб сразу К. Райкину отдать бабульки ...
Просветленный (509683)
Там тоже все откатное - кому то не хватило
Наставник (90759)
То ли дело у путриотов все ровно, Димон не берет, Алишер на дает, Вова не знает ... некогда им ... Росеюшку с колен поднимают )))
Просветленный (718211)
Вор должен сидеть в Кремле))))))
Просветленный (619569)
Следствие разберется.