чем больше времени проводишь с кем то... тем больше даешь ему шансов... шанс на что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345710)
шансов прилепиться к тебе.. прилипнуть.. пустить корни, обжиться, занять в твоей жизни всю территорию, вытеснить из нее всё остальное.. начать ограничивать тебя.. и когда очнешься и начнешь вырывать его, как сорняк, видишь, что рвешь-то себя! с болью и в кровь! увлеклась я.. но это так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Лучше тебя узнать
As
Наставник (40021)
Нагс на то, что НЕ заметишь форм титек-попачек, джана))
Просветленный (647259)
привязаность и надежду но это же хорошо
Наставник (93118)
Приблизиться!