Кто научил вас Прощать?) Вы можете простить кого угодно за что угодно? Или нет?

Я знаю, тут есть люди, которые
Прощать не умеют. Этому учиться надо,
Как считаете?)

Доп. вопрос. Как вы обычно употребляете
Форель? В каком виде, уважаемые?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135341)
Форель слабосоленую люблю, или запечь на гриле.
Прощать...смотря что.
Всякую ерунду--запросто, а вот если в душу нагадили, то не вижу смысла учиться такое прощать. Мстить, правда, тоже не буду, но оно будет наказано. Я просто сижу на берегу и жду, когда мимо проплывет труп моего врага.
Привет, Макс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все то ты знаешь
нет , я мало что могу простить и еще меньше тех , кого могу простить . учиться прощению не хочу , честно .
форель кажется никогда не ела . мне жаль рыбу .
Простить можно многое........но не предательство!
Верховный Наставник (114454)
или нет..
рыбу почти не ем..совсем..не люблю..
Хранитель Истины (339819)
Меня Бог научил прощать!!
И я рада очень этому!!
Форель форель..вкусная рыбка...солёную люблю..по праздникам))
Добрый вечер)
Наставник (89996)
я могу простить что-то по мелочи, и то один раз, но унижение, донос, кидалово, измену, предательство не прощу и не собираюсь этому учиться. Это прерогатива Бога - всепрощение. вот ему и флаг в руки. А мне ствол в прямом и переносном смысле.
Форель я ел в кабаке, по моему печёную, не помню.
заложено изначально
кого то не простил
на то момент я счел это правильным решением. вот и все... не людям меня судить и не на суд людской я приду в оконцовке..
было так, как было...
сейчас, я более спокоен брат. все идет своим чередом... я прощу, кроме предательства или прокляну, как я поступил в этом году, это второе проклятие за всю мою жизнь, искреннее и от души.
это не забава соот не увлекаюсь этим, а прощать я прощаю закон бумеранга тоже не отменили..
я могу считать что он неправ он(она) не важно граней много, глядя с одной стороны я не вижу другую так что ...
многое могу простить, мы все не идеальны....
но предательство(( я могу простить, но человека для меня больше не существует... предал раз, сделать мб и второй
Я вспыльчивый человек,но быстро отхожу.Взвешиваю позже,после "горячки".
Чаще виню себя.Прощения прошу редко.
Меня обидеть очень просто.Есть вещи,которые прощаются моментально..
Есть моменты,которые требуют время.
Прощать?Я умею "недоразумения"....
Более серьёзные вещи-я не прощу.
Форель?Ммммммммммммм.............
Макс))))))
Верховный Наставник (107401)
Прощать....сама как то научилась.....)
Я могу очень....очень многое простить....Но.....есть то....
что невозможно простить....
даже если....очень и хочется....)
Доп:Форель....)Обожаю рыбу....любую и в любом виде)))
Роднуль)
Мудрец (19722)
прощу..пусть идёт себе с Богом ..подальше от меня...
Хранитель Истины (271871)
Жизнь научила
Научиться бы еще себя прощать...
Запеченую в фольге обожжжжаю! )))
Мудрец (14535)
Есть вещи в характере которые от природы. меня не могли этому научить, потому что близкий мне человек предавал. переболит. не сахарная. не роза. и пусть каждый живет со своим грузом.
Форель. иногда в духовке. иногда соленая. редко. нелюбимая.