Могу поспорить с кем угодно из вас,что тут больше половины не могли на карте показать Украину

до последнего майдана и *ья вопросами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
угу... я тебе маршрут от амвросиевки или нехотеевки) могу от сум и до измаил проложу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
давай через годик лучше вопрос задай. Поглядим чо останецца на карте этой)
Верховный Наставник (198134)
У большей половины тут советское образование и родня на Украине, так что не выёпывайся
Наставник (73438)
Не юродствуй! Ты не на американском сайте находишься!
Наставник (82987)
четам показывать - рядом с вырытым, древними украми, черным и азовским морем)
Хм. Ну поспорите. А как доказывать то собираетесь?

И еще. А к какой половине вы бы отнесли меня?
Наставник (35579)
вот что бывает с селюками
без меры употребляющими шмурдяк
совсем ты, видать, разум пропил
иль проскакал

Если не знаешь, где эта страна благодаря твоим и подобных упырей стараниям: