Не, это вообще нормально, что мужчина выклянчивает подарок на днюху за 6,500 рублей??? При чем мужчина не мой ваще))Ахахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214662)
Подходит песня мадам Лолиты со словами я пошлю его на!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А это точно мужчина?
в лоб ему .
помогает от жадности
учитывая кризис это вообще не деньги, поэтому нормально)
дари)
Наставник (57929)
Настоящий мужик рассматривает все возможности по достижению желаемого
Наставник (81460)
если это за 100 долларов - подарите.. Отработает потом, негодяй..
Ono
Наставник (67296)
Бурк. Сохрани гордость - дай ему их заработать. Чо делать умеет - то и проси. Не для себя- так для знакомых.