Что за Витя у нас появился, который ставит всем единицы? Среди нас предатели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (428265)
Витя это давнёшний тролль из ОПСа. )Давайте отправим Витю назад !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Это же Витя, его надо принимать таким какой он есть)
Магистр (1455)
то сталинист подопытный.
Хранитель Истины (345443)
Есть такой..
Не обращайте внимания..
Местный сумасшедший..
Наставник (64495)
в думе есть Жириновский, в телевизоре--Петросян.... а нам вот, по распределению Витек достался...
Хранитель Истины (334515)
Он не появился. Он местный. С поллитрой? Свой человек. НЕ сомневайтесь.
Верховный Наставник (135801)
Витя открывает глаза молодёжи на жизнь в СССР , это только кажется , что он его ругает.
Магистр (1810)
Надо же как-то на себя внимание обратить, когда никто не замечает)
Мудрец (15127)
этот придурок со старых ответов
Хранитель Истины (380763)
Это не тот ли, который вечно со стаканом на аватарке?
Наставник (85665)
А что, после энного количества лет на Ответах вас еще волнуют единицы? Везет:))
Витек, спасибо!:) но не торкает..
Верховный Наставник (100332)
Засланец,из потустороннего Мира,оттуда
Советник (3017)
Он наверно женоненавистник.....мне он тоже 1 ставит...видимо настроение прыгает в зависимости от выпитого....
Мудрец (22853)
Да свой он, у всех должен быть свой тролль, у нас - Витя.
Магистр (1456)
да, в семье не без урода!
Мудрец (11613)
Этот Витя хороший парень знаю его давно.А единицы пусть ставит кого это волнует.
Мудрец (18222)
+1 предусмотрена проектом) причём тут предательство то? кого он предал?
Мудрец (15421)
Витя перекочевал сюда с майла...там тролить стало некого,все сюдой перебрались...ну и он ,разумеется :-)
Гроссмейстер (5031)
он с ответов мейл.ру.любитель единиц...
Гроссмейстер (8305)
не надо поклёпа!...Витя ставит единицы только тем женщинам, на которых имеет виды)