Выбираем планшет. Возможно ли обновить прошивку версии Android с 4 до 6? (+)

Вот такой планшет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет.. это фантастика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
а черно-белый ламповый телевизор можно прошить до смарта?
.
Мудрец (13086)
Перепрошивать вообще ничего не надо. Родная прошивка привязана к железяке идеальным образом.
А такая разница между андроидом 4 и шесть вообще невозможна.
Верховный Наставник (214028)
ну..за пяточёк потянет...\экранчег бы порезче...\
Хранитель Истины (334515)
Кумо не бери. два раза ремонтировал. Упал оба раза на мягкое и ФСЁ.
Наставник (29492)
Нет, невозможно и ненужно. Такое железо просто не потянет шестой Андроид.