Хозяюшки, не желаете побаловать своих благоверных новомодным способом готовки мяса?)

Полный пипец)))

На что только не способна человеческая мысль)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518430)
На что только не способны предприниматели,чтобы втюхать народу свои посудомоечные машины ,на которые в последнее время спрос не очень велик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Расскажи в двух словах
Верховный Наставник (179223)
Хурня полная!!!Я давно уже стейки готовлю в стиральной машине,вот в телевизоре пробовал,подгорают,падлы..)))