А вы не завидуете своим благоверным, ведь им так повезло с вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кргда та сторона постоянно об этом же твердит, в душу невольно закрадываются смутные сомнения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Советник (3698)
Я даже сам себе завидую какой я хороший
Наставник (74486)
Я не завидую, т.к. не хочу никого провоцировать, но регулярно напоминаю, что это его самый разумный поступок в жизни - женитьба на мне.
Мудрец (24644)
Я ему не завидую.
Очень и очень не завидую.
Особенно, когда он говорит о большом везении- встрече со мною.)))
Наставник (38329)
Уже нет..)