Лекции на какую тему... вы чаще всего читаете своим благоверным?

Они хоть слушают? Что-то запоминают? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313386)
Обычно я ему втираю, что бы на работе не нервничал, что бы не воспринимал там всё так серьёзно и был понаглей)))

бесполезно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Куда класть грязные носки и как быстро можно помыть за собой посуду
На бытовые. Нудные такие лекции. Слушает в пол уха) Запоминает процента три)
Просветленный (713468)
Обычно я ему втираю, что бы на работе не нервничал, что бы не воспринимал там всё так серьёзно и был понаглей)))

бесполезно))-2
Верховный Наставник (233093)
О вреде алкоголя и курения. А тем, кто не курит и не пьет - о пользе этого же
Хранитель Истины (489599)
О сакральном смысле разрыва баяна при обряде похорон матери жены
Обычно читают мне
О том, что давно пора беречь свое здоровье. ..не слушает..это больше мне нужно, не могу молчать..
О воспитании детей)) спасибо за ЛО шки, дорогая!)))
Верховный Наставник (165098)
О первых Романовых)))
Последние пару лет это моя любимая тема)))
К счастью, у моего мужа плохая память) Поэтому ему каждый раз интересно)
Как не позволять использовать себя другими людьми в корыстных целях.