Небось ещё и пироги с оладьями печёте?? Боже. Как это скучно.То ли дело - швырнуть кусок мяса на

раскалённую поверхность ... да перевернуть раз в 5 минут.
Чтобы с кровью так и осталось))

Вопрос. Что вам нравится ГОТОВИТЬ??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503631)
Утром сегодня нажарила оладьев, пока сын с дежурства ко мне ехал)) как не побаловать?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Нравится то, около чего стоять не надо) Чтоб замесил-порезал-покидал и в духовку. Блины только из-за этого печь не люблю, что не отойти от них.
Наставник (82073)
Запихнуть что-нибудь подходящее в пакет для запекания и в духовку.
Мне готовить не нравится. Но надо Мне нравится жрать! И пироги, и оладьи и куски жареного мяса. Только без крови, ненавижу кровь.
Наставник (58621)
Если следовать логике..наискучнейший я персонаж
Готовить люблю..разве что торты не умею, но я их просто не люблю
Хранитель Истины (380835)
Я очень люблю готовить. Готовлю разные блюда. Больше люблю мясо запеченное в духовке. И пироги люблю печь, и оладьи с блинами тоже.
Верховный Наставник (240458)
Я вообще люблю готовить!) Вот по заказу терпеть не могу....а так всё))
Наставник (35359)
Скучно лепить пирожки и всякие там замысловатые штуковины?да ладно-я не поверю-вы просто не пробовали)))мясо выпечку не заменяет-я все люблю-но по настроению...
Просветленный (794109)
А я люблю оладьи, наварганишь ГОРЫ, а потом можно пару-тройку дней не думать о завтраках)
Тесто- это творчество) готовить не люблю, особенно не люблю придумывать меню