Почему одни люди такие легкие, что могут начать знакомтсво и разговор с простых Привет, как дела, что деалешь, а другим это скучно, нужна оригинальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140165)
Начнем с того что по типу восприятия все делятся на :аудиалов.визуалов.сенсориков и диджиталов и у всех разное мировосприятие. С мужем я сама познакомилась по аське.написав:"Привет!Ты тоже инжинегр?" Он заценил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107748)
А третьим вообще сложно слово вымолвить
Гроссмейстер (8885)
Все зависит от характера.