Как то незаметно много дел переделала:пирог испекла, мясо запекла,баклажанов нажарила,к понедельнику

подготовилась... А вы после отпуска приносите своим коллегам гостинцы? они ж вроде за вас как бы работали, пока вы как бы отдыхали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427088)
Золушка вы наша))) а я вот целый день пробездельничала,погода-сопливая и ничего делать не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Только если уезжал куда нить на дальний север - притаскиваю экзотику- ту же бруснику или кедровые орехи...
А пирог печь- ну это выше моих сил!
Верховный Наставник (172758)
У нас не принято - мы не имеем возможности вместе посидеть.