зачем Д.Крылов рассказывает свои"непутевые заметки" так,будто зрители тяжелобольные или дети 3-5 лет

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да пускай рассказывает! Что в этом плохого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337915)
Ой, наконец-то я услышала мнение, совпадающее с моим!!! Потуги на юмор, в каждом втором кадре - губастая ботексная супруга и минимум интересной информации!!!
.
Мудрец (13086)
Мне он нравится. Очень сильно нравится. Он добрый и хороший.
лучше Дмитрия Крылова, только Николай Дроздов)
Верховный Наставник (109447)
И ешё ..ну этот Ваня вместо Макаревича столовую открыл,на каком канале не помню,И что эти евреи на кухню все лезут..Это к чему?что это специалисты кулинары? Бурду какую то готовят..и кто это смотрит..А сколько эфирного впемени этой *ью забивают..лусше бы фильм какой российский.
Наставник (72720)
"Не стреляйте в тапёра. Парень зарабатывает на хлеб, как умеет!".
Телевизор выбросил 5 лет назад.