Зачем люди ищут своих отцов, которых не видели много лет или вообще никогда?

Пообщаться? Зачем общаться с незнакомым человеком, которым он по сути является?
Получить наследство? Если человек уже умер, запаришься доказывать почему пропустил срок принятия наследства.
Алименты получить? Тем более не получится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165811)
Зайду издалека.
Не то чтобы чтобы отец моего мужа совсем не являлся его отцом. Правильнее будет сказать, что их жизнь развела. Жили в разных концах страны, с четырехлетнего возраста мой муж видел его считанное количество раз.
Но когда мы после свадьбы все-таки съездили к нему в гости, я всё про своего мужа поняла! Двух таких похожих людей мне редко доводилось видеть!
А тут не про свекра, не про мужа, а про себя самого есть возможность понять. Это же такое искушение, наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А простое любопытство - от кого я произошел - ты не рассматриваешь? ))
Наставник (89996)
ЮР. чувак. ЕСЛИ БЫ МОЙ ОЖИЛ - Я НЕ ЖЕЛАЛ БЫ ЕГО ВИДЕТЬ И ГОВОРИТЬ С НИМ.
каждый преследует свою цель .....
Я бы не стала..
Мудрец (18648)
Ага, читала, как одна дура нашла, а он ее изнасиловал...идиоты(
родная кровь, корни свои узнать...
Наставник (31182)
Понятия не имею. У меня полно родни. Де юре. Но де факто я их сто лет не видела и видеть не желаю.Не обижена,нет.Просто не интересно. У меня из родни есть только дочка.И баста.)
я не понимаю таких людей...но может потому что я росла в полной семье
в каждом из нас живет малыш, который верит, что мир - добрый, что все люди - прекрасны. и папа, просто не знает, что ты есть, а если узнает, то сразу полюбит и прилетит на голубом вертолете...
Верховный Наставник (126916)
Может, посмотреть, может, плюнуть...(?)
- в зависимости, от сложившейся судьбы.
Верховный Наставник (170190)
В дополнение к ответу Славы рекомендую тебе почитать Культ предков Виктории райдос. Или психолога на радио маяк одного послушать. Он хорошо объясняет, зачем и почему.
Наставник (83902)
может просто чтобы расставить все точки над И, доказать СЕБЕ, что никому ничего НЕ должен, подавить ВСЕ ростки сомнений...
Привет
Наставник (57660)
Хочется,чтобы папа был!