Ваши ПРИНЦИПЫ. Списком. (Я понимаю, вопрос сложный... почти невозможный...Лексус, с вас стикер)

))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
1. Не поступай с другим так,как не хочешь, чтоб поступили с тобой.
2.Путь,под названием "потом",ведет в никуда.+Дорогу осилит идущий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой главный принцип: не подавать милостыню! Никому и никогда! Ни больным, ни здоровым! Каждый человек получает, что заслуживает! Нет у тебя стикеры - вот и делай выводы! Что ты сделала не так? За что тебе это?