Почти в каждом городе США есть китайский квартал Скоро США присоединят к Китаю по принципу Гонконга?

Из пяти ответов, ни один не дам по сути вопроса! Одни "измышлизмы"... )))) Лучший ответ выбирать не из чего.
Дополнен 8 лет назад
не дан
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
В США азиатов 5 %,посчитайте их у себя дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Начнут присоединение США
с Сибири и дальнего Востока

(Территории опережающего развития)
Вот, я тоже хотела написать, что больше бы вы родной страной интересовались, чем мечтали бы о захвате китайцами Америки. Китайцам Америка без надобности - далековато она от них. А вот Российский ДВ и юг Сибири совсем близко. Да и климат там для теплолюбивых китайцев хороший.

нигде не вижу доминирующего китайского языка
Наставник (53648)
Китаю пока не зубам даже Тайвань и Сингапур ...а ведь это китайские государства ..