Вчера Деда Мороза встретил грю ему ,,Здраствуй дедушко мороз борода из ваты ..ты подарки нам принес..Дед же меня перебил в ответ ..Далее не продолжай отрок иначе палкой огрею..)) Вот такие деды нынче у нас ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правильно и сказал: Заказал Снегурку - плати ..., мля халявщиков развелось))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Культурный Дедушка...---"Огрею"... Сказал-бы проще... ---"Пере --бу"
Наставник (96806)
Нормальная реакция, гетеросексуальная, а если бы он сказал "Что клеишься противный?" больше понравилось?
Деды в образе суровы за "чидорас горбатый" переыпать легко могут
Я тож встретил (правда соседку) с двумя мешками "Дедушка, я правда был весь год хороший, но два мешка слишком даж для меня" Пилять она мешки от смеха чуть не ёпнула, "вечно ты чето пзданешь "