Я тут подумала..зайдёт ко мне в спалью в новогоднюю ночь Дед Мороз...а я его хрясь...за бороду )

Сильно будет орать ?))
Если сильно значит Дед Мороз существует! !!!! потом отпишусь..1 января))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Трах-тибидох не забудь сказать)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет - как-то: с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом -
значит больше пить не надо!
Хранитель Истины (324337)
Ты Светулек главное ток за бороду хватай)))) Не покалечь своего "Деда Мороза"))))))
Хранитель Истины (281982)

Наставник (74251)
А ну как он свою охрану лесную позовет?Или посохом отмахиваться начнет?Чего делать-то будешь?
Не надо его за бороду сразу, - сначала приголубь-приласкай)))))))))
Может и подарочек лишний выдаст)))))))
Наставник (49570)
Скорей всего бородка отвалится))))
Он будет умолять отпустить его волшебную бороду, взамен он исполнит любое твоё желание!