Комфорт - это не мебель, не дом, не место. Комфорт - это когда на душе спокойно? Выходит, что ...+++

Любовь - это дискомфорт? Ведь когда любишь, то на душе всегда неспокойно! Неважно от чего - от нахлынувших чувств, от переживаний за любимого человека, от ревности... Да мало ли от чего? Любовь - это всегда неспокойно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172820)
Именно любовь приносит душевные страдания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброй ночи тебе!
ну фсеее...считай что я счастлива)))
Наставник (83434)
Комфорт - это совокупность бытовых удобств, состояние внутреннего удовлетворения, возникающее под влиянием каких-либо благоприятных условий, обстоятельств, это гармония в себе и с окружающим Миром. Любовь многогранна. Она может дополнять комфортное состояние, но может и доставлять дискомфорт, больше того, боль и страдания. Это чувство надо рассматривать индивидуально, оно не сравнимо ни с чем.