Если бы тебе сказали..ты должен умереть..что бы твои близкие жили..твой выбор?..ток без понтов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123440)
Уже лет пять готовлюсь, чтобы если понадобится, долго не мешкать!
И не только в глобальном плане, а и в мелочах материальной жизни пытаюсь ориентироваться не на свои личные удобства, а на будущее дочки-внучки-России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Смотря кто из близких...Я не за всех умирать согласна)))
Наставник (96417)
Без проблем. И без понтов.
Наставник (74251)
Без понтов, у меня не так много близких осталось