Если, тебе гарантируют жизнь и сохранение здоровья, но ты должен подняться на Эверест, ты пойдёшь преодолевать высоту?? ЧТО скажешь??

это же... не на диване валяться...!

Вечера... )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18012)
...В моём понимании, ... любой нормальный человек,
если ли он ЖИВЕТ, а не существует,
то каждый день покоряет СВОЙ Эверест!!!
...даже без всяких гарантий ...
... А слова ТАК НАДО и ТЫ ДОЛЖЕН
вообще сопровождают меня с самого детства...
...правда эти слова не исключают все те ГЛУПОСТИ,
которые каждый из нас совершает на пути к СВОЕМУ Эвересту!!!
- говорят, что все прошлое... УМНОЕ и ГЛУПОЕ ... ПОТОМ становится ОПЫТОМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Жизнь - это движение. Поэтому, отлеживаясь на диване, двигай ножкой.
Доброго!
Наставник (71931)
Конечно пойду, но может не сразу, а когда уже терять будет нечего..
Вчера фильм посмотрел " Выживший" до сих пор под впечатлением.
Просветленный (594344)
Пойду.но мне нужно знать ради чего.вечера
Наставник (35936)
Не пойду. Нарассказывали восходители как на эльбрус ходили. Одна тропка, кругом чистый гололед, нехватка кислорода и ты устал. Извиняюсь за нескромность, очень удивил такой факт, сходишь по малой в туалет, устанешь вдвойне. А вокруг горы походить, Пойду!
Нет!
И не потому что возраст,а потому что там не каждому человеку место!
Там кто-человек определяет для себя сам!
http://turin-turin.spox.ru/ru/blog/177.pogibshie_a...
Ночи!
Гроссмейстер (9018)
ходил по молодости дважды-это очень тяжело ,но оно того стоит.
Хранитель Истины (271871)
Ооооооо!............................
Мне бы достаточно средств!..........
Да я и просто так!.............
ХОЧУ

И не важно, спущусь назад или нет