хм... Женщины, блин! А Вас возбуждает ДРУЖБА с Мужчиной... ну как бы можно ВСЁ... кроме... секса??? при том намёки на него столь же безопасны, как Муха в банке... выбраться хочет, но Никак!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как ты столько слов пишешь вопрос?
У меня не получается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не возбуждает вообще . они ж мне кто .. друзья .
Хранитель Истины (271871)
А нафига?!
Когда возбуждает, эт уже не дружба
Верховный Наставник (115920)
Нет, это значит только одно: такой мужчина не твой физический психотип. Человек хороший но не стоит на него. Сомневаюсь что такая правда понравилась бы мужчинам. А у меня был такой друг. Вот сейчас бы наверное уже смирилась, а тогда он как хвостик за мной ходил ) Кстати еще и был на 7 лет моложе))