А вы какие мандарины выбрали бы?)))Из тырнета история+

Зашла сегодня во фруктовую палатку за мандаринами. На прилавке лежат два вида, спрашиваю у продавца "какие лучше?". А он говорит: "Вот эти сладкие, а эти хорошо чистятся." Это был очень трудный выбор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я бы сладкие выбрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
В таких случаях я покупаю и то, и другое. Или отхожу и покупаю не спрашивая в третьем месте
Верховный Наставник (123398)

Есть сорт гибридный клементин...Шкура на вырост, а сладкие!!!
Просветленный (644836)
Клементины.они хуже чистятся.но сладкие.
пока не посмотрю, не могу сказать) я сладкие определяю как-то очень легко)
Верховный Наставник (109447)
Товарищ Саахов ты дама что ли ? - "Зашла сегодня во фруктовую.."
Наставник (54158)
Представляю, как такие чуднЫе вопросы надоели продавцу. Может, он никакие мандарины не любит - объелся ими на 50 лет вперёд. ))
А меня чужие вкусы не интересуют, поэтому беру на пробу всяких понемногу. Позже докупаю понравившиеся.