А вы мандарины какие больше любите?

Сегодня купила мандаринов, вот таких с листиками. Конечно, листики лишний вес дают, но... красиво-то как с ними!А вы что по этому поводу думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Только абхазские!) Самые вкусные--кисло-сладкие,самые ароматные!...
Остальные ФИГНЯ! Марокканские НОРМАЛЬНЫЕ в последний раз ела году в 1982.
Испанские излишне сладкие для меня.Мне невкусно.
С листиками люблю,красиво. И пахнут эти листики АФИГИТЕЛЬНО!) Тоже покупала.)
Привет,Юлечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Листики красивые,но я яблоки люблю
Верховный Наставник (186612)
maroc
Хранитель Истины (339819)
На мандарины я чесаться стала...ужОс)))
Уже второй год не могу их есть ...много)))
Сегодня апельсинов так захотелось...купила сетку...пришла домой и схомячила один, не раздеваясь)))))
Чо..организм потребовал))))))
Наставник (67858)
люблю сладкий мандарин....а с хвостиками красиво смотрелся бы под ёлкой на новый год

Верховный Наставник (127584)
сладкие и без косточек...
Хранитель Истины (409590)
Любые. Я мандариновый маньяк))) Мне всё равно с веточками или без)))
Просветленный (644796)
я как Элис-яблоки люблю.и лимоны))) мандарины могу вообще не есть))) а вот обе дочки любят клементины,такие как ты взяла. с веточками-очень красиво!и веса там не много. я тоже люблю эстетичную еду,Юль. я не понимаю- как свиньям на стол.я есть не могу))) привет моя самая любимая)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250884)
тоже с листиками покупаю.. для красоты
люблю- марокканские
последний раз почему-то несладкие были
Мудрец (22635)
я люблю абхазские, они новым годом пахнут
Люблю испанские и миньолу) с листиками обычно кисловаты. Привеееет)))
Ono
Наставник (67296)
Никакие: не люблю. Невкусные