вот вы верите,что кто то из российских спортсменов сейчас осознанно применяет допинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
все спортсмены применяют допинг. осознанно. без этого в современном спорте нечего делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Верю . Без этого в большом спорте никак , совсем никак , абсолютно .
Верховный Наставник (108070)
Российские спортсмены стали осторожничать с этим, в отличии от нероссийских
Хранитель Истины (388791)
Высокого уровня - нет...но находят то - следы!....если водка из организма выводится 25 дней...а следы находят еще дольше...то хитрый препарат может следить и полгода....
Наставник (31216)
Верю,весь спорт на допинге,это печально.
Верховный Наставник (123170)
Обязательно. Иначе там нечего делать.
Верховный Наставник (122258)
убедите меня в обратном))))
Наставник (43118)
он с Родченковым договорился