Подробно. Маркеры в крови на допинг остаются около 3-х месяцев, максимум. Скандалы против российских спортсменов учинили уже пол-года как минимум. Они что-ли дураки, продолжать принимать мельдониум, если такая заваруха ?)

Про маркеры в крови и организме знаю из первых уст.
Жена - зав двумя лабораториями.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129452)
https://qna.center/answer/13685348
Вот это о многом говорит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну значит такой грязный препарат производит отечественный товаропроизводитель.
Хранитель Истины (393265)
Мутное это дело....там в кучу смешались и Деньги и Политика. Плюньте вы на всё. Спортсмены - просто пешки в большой игре под названием Профессиональный Спорт....вона футболисты - их и покупают и продают почём зря...
Наставник (71280)
Дим, за 2016 год из 3000 тыс. проб, только 3 положительных. Теперь они говорят, что у нас нет культуры допинга, или что то в этом роде, не успела разобрать. Ну надо это им, борются с коррупцией, а сами погрязли в ней. Ну надо же, обвинили Родченкова в подмене анализов, а теперь сами же и пригласили его к себе в лабораторию( это я про американцев)...ну и о чём здесь может быть речь. Так что...теперь культура виновата. А у себя не хотят покапаться. Просто им нужно убрать Россию из большого спорта.
Какие ещё пробы нужны, когда спортсмены это сами не отрицают?)))..
Вы сейчас в своём уме?))