А как вам такой электромобиль,от Шевроле,на одной подзарядке проезжает 300 км+

В движение хэтчбек приводит электромотор мощностью 200 л.с. (360 Нм), за питание которого отвечает комплект литий-ионных аккумуляторов емкостью 60 кВтч. С места до сотни электромобиль способен ускоряться за 7,2 сек., а его максимальная скорость достигает 146 км/ч. Заявленный запас хода Шевроле Болт EV при полностью заряженных батареях составляет 320 километров.

Серийный выпуск электромобиля начнется осенью 2016 года на мощностях предприятия Orion Assembly в штате Мичиган, а старт продаж модели намечен на 2017 г по цене от 37 500 долларов в США. Примечательно, что Bolt EV может получить двойника, который под маркой Opel будут поставлять в Европу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
срок жизни у батарей 500 циклов. а стоимость новых 2/3 стоимости авто.
Стоит-ли размениваться на такие инновации?
проедешь 160000 и в утиль.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
ну поехал я скажем в ярославль. доеду до кремля. а обратно как? про нижний и псков вообще молчу.
Хранитель Истины (278996)
И куЛЛе с ним делать в нашиТо мАрозы???
Наставник (57660)
Могу только сказать,что красивенький.
Наставник (36417)
отстой
Верховный Наставник (120954)
Маленький))
Мудрец (13635)
Мдя не знаю, чего таким аппаратом в наших краях делать)
Наставник (26934)
Зимой печку и фары включил и уже не 320км проедешь а 160км
Магистр (1038)
Красивый... жалко, что не красный
Сервис-центров для экзотики у нас скорее всего мало, если они вообще есть.
А въехать в него очень быстро могут... в городе, в час пик особенно.
Так что это скорее для загородных поездок подойдёт, летом на дачу типа.
Уговорили... беру))