Сейчас,на мыле,прочёл..*ы с нового года уран обогащать собираются..как думаешь,Трамп им разрешил,или они у Меркель разрешения спросили?.

Я точно знаю,что американцы ужас как боятся новых"ядерщиков",и давят их в зародыше,когда никто не мешает..Хахлы решили покончить жизнь самоубийством?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136967)
ДароФ, Кость!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Уран обогащать? Им бы мля станции свои атомные в рабочем состоянии сохранить уже хорошо было бы
Наставник (43516)
Я вот что думаю: если режим Окрайны рухнет, всё равно туда придётся вводить войска, дабы предотвратить хаос, насилие на этой территории.
Наставник (45255)
а корее северной и ирану кто разрешал?)
Мудрец (11057)
Мечтать не вредно.
Вредно Не мечтать.