Нашел под диваном косточку, пролежавшую там с нового года) Как думаете, съесть ее сейчас, или сделать стратегический запас на будущее?))

паходу фсе исчо спят))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94095)
...вчера отдавали свой старый диван и завезли новый- тоже нашли не мало под диваном, который с год уже не двигали))) В основном- игрушки кота))) Не откладывайте на завтра все, что можно...съесть сегодня!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не спят... под диванами рыскают)))