Вы в этом году в каком городе Европы отмечаете Рождество?) А Новый год?)

Доп. вопрос. 3 тысячи евро - деньги?)
Возьмите эту сумму и скажите, на что
Вы их потратите. Неделя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Львов.
Это не Европа, но очень красиво.

Деньги это большие - 3000 евро.
Потратила бы на поездки в мае на Чемпионат Европы в Польшу и в октябре на Чемпионат мира в Венгрию, для моего очень перспективного и очень сильного спортсмена, которого я тренирую, и для себя, как его тренера и сопровождающего - он слепой, не может без сопровождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я отмечаю в Москве, потому еду в Крым.
Стало быть в Европе ни в каком ты не забыл спам запустить?

3000 евро спасут отца русской демократии в моем лице точно выписывайте
"-"
Наставник (64675)
буровая , куст 648. доп ответ - на дым , в амстердаме
Мудрец (15233)
Мне можно ответить??
Ни в каком городе Европы. Я как в клетке.
Там я уже задавала как-то вопрос про свою... мечту.
Засело. В голову. 2 года назад.

Клинч.)
Верховный Наставник (115920)
В этом году никуда не еду, а деньги потратила бы на поездку) или на Тенерифе или в Нью Йорк )
Наставник (69555)
Не знаю и не задумывался даже на эту тему. Хотя возможности у меня все есть (и деньги и паспорт)в любой точке планеты новый год встречать.
Верховный Наставник (170898)
Традиционно встречаю новооодние праздники в Азии.
Не понимаю желания выезжать из дома в такие семейные праздники. Нужно быть дома, ходить в гости, кататься с горки с детьми, смотреть новогодние фильмы, пить горячий чай, глинтвейн, "смотреть" новогодние голубые огоньки, готовить вкусные салаты, жарить гуся, есть пельмени и мандарины с конфетами, любоваться огоньками собственнонаряженной елочки.

3000 € . Можно было бы оплатить заранее поездку в Бат младшей дочки. Но ждать бы не стала долго. Надо к морю. Может быть на Доминиканы бы зватило нам с ней. А может на Кубу втроём даже. А если вчетвером, то хотя бы Вьетнам или Тай. Можно было бы ещё Сингапур посмотреть.