А это что, считается норимально - на своих же гнать танки???(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (56560)
А чего ещё ожидать от нынешней самозванной украинской власти?! Трусы и фашисты, выполняющие приказы США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
ну так власть защищается..-(((
Мудрец (19264)
Нет там ни каких своих. Везде враги.
Видео покажите пожалуйста)
ой Оля, помолимся
Знаток (303)
Ты ихде своих увидела ? СиЧАС "свои" ток в кармане.
Мудрец (13325)
А на кого ещё гнать? Не свои и вломить могут по полной.
Хранитель Истины (399779)
Это не свои, это российские агенты-провокаторы, на них и можно, и нужно.
Верховный Наставник (145858)
Свои...так их давить легче..А потом западная Украина никогда Юг за своих не считала..Фашисты дорвались до власти..
Нет. Это не нормально. Это просто дикость. А что хотели от фашистов-то? Другого? Не будет другого. Это м.р.а.зь человеческая. Отбросы.
На их танках только землю пахать
Конечно нормально. И с точки зрения Европы-допустимо.
Существуют различные сорта украинцев.Одним из них можно жечь покрышки и врываться в административные здания.Это "хозяева".
Другим всё это делать запрещено.Это, по мнению "хозяев"-быдло.Кроме того, быдлу запрещено протестовать и вообще как-нибудь высказывать своё мнение.Иначе-танками будут давить.
Наставник (38971)
С танками опыт уже имеется.
Ельцин начинал свою президентскую карьеру с выступления на танке.
Чтобы затем с компашкой развалить мировую державу.
Придурок Турчинов и прочие ещё, наверное, не поняли,что развязал гражданскую войну! Сосуществование юго-востока с остальной Украиной даже в рамках федерации становится невозможным! Как жить в одной стране с теми,кто тебя ненавидит!???? Где ООН??
Верховный Наставник (179097)
Небольшой экскурс в недавнюю Историю:
белогвардеец или кулак, вырезающие у нашего (НАШЕГО!) пленного коммуниста, комсомольца или красноармейца звезду на спине - это не свои! Это стократно хуже, чем зарубежные очевидные враги - англичане, французы или турки...
Мудрец (22192)
Это та "демократия" которую США несёт странам.