Чем занимаетесь в свободное от работы время? кромн ответов

кроме ответов
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Семья, дом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
у меня пять дней свободных от работы....зимой вот сплю и ем и иногда здесь бываю
Много чем.В кино ходим,в театр,книги читаем,на лыжах катаемся.
Хранитель Истины (380835)
Много читаю, музыку слушаю, сама на пианино играю, стихи пишу. Да и по дому всегда дел полно.
Фильмы смотрим, гуляем по городу, ходим на мероприятия разные культурные.
Гроссмейстер (7936)
В игрушку компьютерную играю и на варгане иногда, музыку слушаю, телевизор для разнообразия в качестве отдыха смотрю (когда за компом засижусь).
В общем, и все...