а как думаете... чем занимаются укротролли в свободное от "работы" время ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16781)
Вряд ли у них есть свободное время. Ведь всепоглощающая ненависть к России требует выхода злобы и ненависти, которые переполняют этих укротроллей. Их просто разорвет изнутри от желчи если они остановятся в своей деятельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
втайне завидуют сами себе, что сбежали в РФ от волн мобилизации.
Мудрец (16618)
У них нет свободного времени, в пересменку у них самоподготовка.
КАНДИДАТСКИЕ И ДОКТОРСКИЕ ПИШУТ!
Гроссмейстер (7040)
Я сегодня уже радиатор запаял соседу пенсионеру они меня накормили.
Наставник (83273)
Сидят в ТДВ и ОПС